shop@volgogames.ru
Ежедневно с 11:00 до 19:00

Лига по игре Magic: The Gathering в Волгограде



Друзья, вы ждали крутые Пионер турниры в Волгограде и у нас есть чем вас порадовать!

Начиная с 22 августа в ряде городов России, в том числе и у нас, стартуют Лиги, приуроченные к главному магическому событию осени в формате Пионер - Pioneer Galaxy Cup 2022!

Первый турнир лиги: 24 августа в 18-30

В течение 8 недель (24 августа - 16 октября) наши традиционные дейлики по средам и воскресеньям будут идти в зачёт лиги.
Минимальное количество участников для того, чтоб турнир пошел в зачет лиги – 8 человек.

Подробнее о регламенте:
Все максимально просто, за участие в турнире вы получаете 1 балл в зачёт лиги. Количество очков, набранных вами на турнире также заносится в таблицу. После завершения всех турниров, 22 октября ВОСЕМЬ игроков с наибольшим количеством очков разыграют между собой ценные карты от Pioneer Lads Team, Box Topper Zendikar Rising (с экспедиционными землями) и АВТОПОБЕДУ в первом раунде на самом Pioneer Galaxy Cup в Москве!

‼Важное уточнение. Если вы сыграете два турнира в зачет лиги в течение одной недели, в таблицу заносится ТОЛЬКО ваш лучший результат за два турнира, а также по 1 очку за участие.

Стоимость каждого турнира в зачет Лиги - 300 рублей. Каждый участник гарантированно получит ценные карты для усиления своей колоды.

Но это ещё не всё, 2 октября ожидается возвращение Чемпионата Магазина в формате Pioneer - скоро анонс!
21.08.2022
К другим новостям магазина