shop@volgogames.ru
Ежедневно с 11:00 до 19:00

Настольные игры на новогодние праздники | Настольные игры в Волгограде



Чем еще кроме праздничного застолья можно побаловать себя и своих друзей во время новогодних выходных? Конечно же настольными играми! А для того чтобы Вам было легче найти игру для шумных вечеринок, мы составили подборку специально для Вас. Здесь Вы сможете найти игры на логику и скорость реакции, на сообразительность и смекалку, подвижные, смешные и безусловно, простые и интересные игры, которые подойдут для любой компании.

1. Открывает топ-10 наших настольных игр для вечеринок игра с говорящим названием «Alias. Вечеринка - 2». Это любимая многими игра для веселых компаний, которые не любят сидеть на месте и готовы участвовать во всех авантюрах. В этой серии игры Вас ждут новые слова, а также новые условия. Объясняющему предстоит не только понятно показать слово, без нарушения правил, но и выполнять при этом разные задания. Стоять на ноге или кукарекать – слишком просто. В этой настольной игре приготовлено множество нелепых и оригинальных заданий, которые обязательно поднимут настроение всем игрокам.

2. Еще одна забавная игра на время «Тик – Так – Бум!». Здесь Вам придется придумывать слова по определенным заданиям и постараться сделать это как можно скорее, ведь, немного замешкаясь, Вы рискуете подорваться! Дело в том, что во время выполнения задания, игроки передают друг другу тикающую бомбу, которая может взорваться в любой момент. В этом то и заключается веселье, ведь совсем не просто придумывать слово, заканчивающееся, например, на слог «Бе» в то время как в руках у вас тикает бомба.

3.  Оказаться участниками поисково – спасательной группы Вы сможете в настольной игре «Нечто». Вы вместе со своими коллегами отправляетесь на остров, для того чтобы обнаружить там пропавших участников археологической экспедиции. Совсем недавно они начали свою экспедицию, а теперь не подают никаких сигналов. Начав поисковую операцию, Вас застает врасплох сильнейший шторм, от которого Вы вынуждены прятаться в старом бараке. В этом бараке Вы находите тело одного из участников экспедиции с пистолетом в руках. Что или кто заставил его так поступить?

4. Если Вы хорошо разбираетесь в спорте или музыке и можете с легкостью отгадать любого актера или политика по мельчайшим деталям, то настольная игра «Time’s Up» - это то, что Вам нужно. Играя на время, Вам предстоит отгадывать знаменитых личностей всевозможных сфер деятельности и вести свою команду к победе. Эта настольная игра непременно станет неотъемлемой частью Ваших вечеринок.

5. Сможете ли Вы объяснить словосочетание «малосольные огурцы» используя только мимику и жесты и при этом выполняя нелепое задание? Настольная игра «Воображарий: Вечеринка» предоставит Вам уйму интереснейших слов и заданий, которые не оставят Вас равнодушными. Три способа объяснения слов заставят игроков хорошо потрудиться, и, конечно же, посмеяться, ведь задания иногда настолько смешны, что тяжело справиться со своими эмоциями.

6. После того, как на город опускается темная ночь, мирные жители содрогаются от ужаса. Ведь ночью просыпаются те, кто уносит жизни невинных. Настольная игра «Оборотень» очень напоминает «Мафию», так как для того чтобы выявить злоумышленников, необходимо их разговорить. Существенное отличие в том, что данная настольная игра предложит Вам 18 различных сценариев, по которым будет развиваться игра.

7. Вычислить, кто же ведет двойную игру, Вам предстоит и в настольной игре «Находка для шпиона». Здесь один из игроков окажется в роли шпиона, которому придется быть очень наблюдательным и попытаться не раскрыть себя. Так как все игроки знают, в какой локации находятся, они могут смело задавать друг другу вопросы, в то время как шпион, исходя из заданных вопросов, должен догадаться, что же это за место. Задача не из простых, ведь одна малейшая ошибка и шпион провалился.

8. Эй, ковбой! Скорее седлай своего скакуна и мчись навстречу приключениям! Играя в настольную игру «Бэнг!» Вы погрузитесь в атмосферу настоящего вестерна. Окажетесь ли Вы тем самым отважным шерифом, который поймает всех преступников округа? Или же сами будете скрываться от закона? Игра рассчитана на большую компанию, и поэтому карточка с особенным персонажем достанется каждому. Салуны, шерифы и Дикий – Дикий Запад уже ждут Вас.

9. Игра, которая обязательно подойдет для веселых застолий, «Дайте две» - это компактный набор сразу из нескольких игр. В коробочке Вы найдете правила для разноплановых игр, в которые можно сыграть, ограничившись всего лишь одной колодой. Это отличный компактный вариант для тех, кто не любит однообразие. Игры на ставки, на выбивание, командные, на набор очков – все это спряталось в одном небольшом и экономичном наборе.

10. Не менее экономичная и такая же веселая игра «Белочка» также придумана для шумных и веселых застолий. Эта забавная игра заставит участников посостязаться в скорости реакции и внимательности. Ведь если Вы не уследите и пропустите важный ход, к Вам наведается «белочка». Соберите как можно меньше пушистых зверьков в свою коллекцию и постарайтесь избавиться от всех карт как можно скорее.
 
24.12.2015
К другим новостям магазина