shop@volgogames.ru
Ежедневно с 11:00 до 19:00

Детские настольные игры. Часть 2. | Настольные игры в Волгограде



Во второй части нашей новогодней подборки мы собрали игры для детей младшего школьного возраста и их родителей. Проведите новогодние каникулы сочиняя сказки, ища сокровища, строя города и даже летая на метле!


1. Продолжить наш топ мы решили также, как и начали, а именно со сказок. Сказочная игра «В некотором царстве» позволит Вам и Вашим детям самостоятельно придумать собственную сказку. И совсем не обязательно сочинять историю о доброй принцессе с безжалостным драконом. Все может быть совсем наоборот. А как именно, решайте сами!

2. И очередная игра со сказочным сюжетом «Верхом на метле» перенесет Вас в волшебное королевство. Вы окажетесь управляющим настоящей ведьминской службы доставки. Гномы соберут урожай, друиды приготовят снадобья, а ведьмы доставят их в любую точку государства. Но в этом нелегком деле Вам следует опасаться конкурентов, ведь каждый хочет стать лучшим предпринимателем в волшебном королевстве.

3. Быть внимательными и не попасться в ловушку нужно в настольной игре «Нет слов». Эта игра напоминает известную всем игру в слова, но с немного иными правилами. Составлять большие и красивые слова здесь не нужно, за это Вы получите только штрафные очки. Нужно хитрить и подставлять своих соперников, чтобы те составляли слова и забирали их себе. В игре побеждает тот участник, который набрал меньшее количество букв.

4. Если Ваш ребенок давно хотел построить собственный городок, развивать его, ухаживать за достопримечательностями и всячески облагораживать, то «Мачи Коро» и «Мачи Коро Шарп» будут отличным подарком. Игроки окажутся в роли мэров своих небольших японских городков, которые будут состязаться за звание самого лучшего в стране восходящего солнца. Кто сможет достигнуть такого высокого уровня?

5. Яркая игра на логику «7 драконов» - это умный подарок, который заставит Ваших детей не просто складывать картинки, но и продумывать свои ходы так, чтобы собрать красочных драконов в одну цепочку. Но все не так просто, ведь события меняются очень быстро, и Вам нужно всегда быть на чеку.

6. Еще одна игра на логику, над которой придется хорошенько подумать - «Совершенно Гениально». Вам и Вашим пригодится абстрактное мышление, логика, немножко тактики и стратегии, и конечно же, удача, чтобы одержать победу в этой игре. Игрокам нужно постараться собрать цепочку из семи жетонов как можно скорее. Но эта задача не такая простая, ведь жетонов в игре много, и никто не застрахован от осечек.

7. А для юных путешественников мы приготовили игру, которая позволит побывать в нескольких странах Мира за один день, не выходя из собственного дома! С настольной игрой «Москва – Париж» и такое возможно. Берлин, Париж, Казань, Рим стали не так далеки, как были раньше. Исколесите весь Мир, побывайте в разных городах и странах, и не забывайте, что программа Вашего турне будет зависеть только от собственных предпочтений. Отправляйтесь куда глаза глядят!

8. Величайший и красивейший город Италии находится под угрозой затопления!
Венеция – хранительница известнейших шедевров культуры нуждается в Вашей помощи. Искусствоведы всего Мира бьют тревогу, и вместе с Вами отправляются на спасение антиквариата и памятников культуры. Передвигаясь на гондолах по затопленным каналам, постарайтесь собрать как можно больше ценностей и не дайте творениям искусства кануть в лету в настольной игре «Венеция 2099».

9. Конечно же, мы не оставим детей любителей «Манчкина» без новогоднего подарка. «Манчкин. Тащи сокровища» создан специально для юных вышибателей дверей, ищущих неприятности и сражающихся с монстрами. Правила и карточки адаптированы специально под детский возраст, и овладеть ими не составит никакого труда. Подарите Ваши детям возможность погрузиться в юмористический мир «Манчкина» и притащить как можно больше сокровищ.

10. И завершает наш новогодний топ целый новогодний набор игр «Дружная семья». В этом наборе собраны игры со скидкой в 20%. Первая игра «Авиалинии Европы», в которой Вы окажетесь монополистом, владельцем одной из первый авиакомпаний и побороться за воздушное пространство. А настольная игра «Путь в Индию» перенесет Вас в эпоху великих географических открытий, где Вы сможете исследовать территории еще неоткрытых земель, строить города и налаживать торговые поставки. Строить новые города и завоевывать земли Вам предстоит и в настольной игре «Восьмиминутная империя». Если у Вас появились лишние 10 минут, то проведите его раздумывая над стратегий создания собственной Империи. Отличный подарок для всей семьи, который понравится, как детям, так и взрослым.

 
16.12.2015
К другим новостям магазина