shop@volgogames.ru
Ежедневно с 11:00 до 19:00

Что подарить друзьям и коллегам на новый год? | Настольные игры в Волгограде



В данной подборке мы собрали лучшие настольные игры, которые отлично подойдут в качестве новогоднего подарка Вашим коллегам и друзьям. Легендарная Мафия и Свинтус придутся кстати коллегам, а для друзей отлично подойдут такие игры, как Оборотень и Звездные Империи.

1. А начнем мы с известного всем «Свинтуса». По нашему мнению, это отличный подарок, который заставит расслабиться во время кофе-брейка или в тесном семейном кругу. Тем более, что подобрать карточную игру Вы сможете в зависимости от характера и предпочтений Ваших коллег. Например, «Свинтус. Правила этикета» - это более усложненная версия, в которой Вам придется не только избавляться от собственных карт, но и следить за манерами и жестами. «Свинтус. Зомби» - игра для любителей пощекотать нервишки, ведь в этой серии наступит опасный зомби – апокалипсис, из-за которого Вы рискуете заразиться вирусами. И конечно же, классический «Свинтус» для ценителей стандартных правил.

2. Если Ваши коллеги увлекаются игрой «Мафия», то предложите им более интересный нестандартный вариант. «Вий: Мафия» - отправит Вас в казацкую деревушку в Малороссии, в которой по ночам творятся странные вещи. Город засыпает и просыпается нечистая сила, которая держит жителей деревушки в вечном страхе. Оказавшись на одой из сторон противостояния, Вы сможете решить судьбу деревушки.

3. Более сложные и запутанные сюжеты Вам предложит настольная игра «Оборотень». Разговорная игра на подобии «Мафии» собрала 18 неповторимых сюжетов развития событий, в которых Вам предстоит разоблачить кровожадного злодея. Каждую ночь пропадает кто-то из мирных жителей. Поговаривают, что в деревне завелся оборотень. Так ли это, проверьте сами.

4. Ну а для тех, кто не желает раскрывать таинственные похищения, мы предлагаем гениальную версию любимой игры «Alias». Теперь «Alias: гениальная версия» стала намного сложнее и собранные в ней задания по – настоящему затруднят всех собравшихся. Игра предлагает три разных варианта правил, от простого к более сложному. Игроки по очереди должны составлять слова из предложенных букв и стараться объяснить товарищам. Но слова нужно составлять посложнее, чтобы запутать остальных игроков и не скучать самому.

5. Для тех коллег, которые в душе супер герои и всегда мечтали спасти мир от зла, предлагаем настольную игру «Семеро смелых». Тьма уже начала захватывать все живое и невинное, и теперь весь Мир оказывается в опасности. Помогите спасти Мир от зловещих проделок беспощадного Мэдока и верните спокойствие на землю.

6. А Вы, когда – нибудь скрывались от властей в дремучих лесах или джунглях? Настольная игра «ЧёГевара» превратит Вас и Ваших коллег в прячущихся, живущих в палатках и питающихся консервами, партизанов. Не каждый осмелиться на такой решительный шаг и сможет выжить в диких условиях. Холщевая палатка отличная альтернатива офисному креслу!

7. Следующая игра – это отличное соотношение цены и качества. В одной маленькой упаковочке собралось большое количество карточных игр разного плана. Игры на набор очков, вышибание, на ставки, командные и индивидуальные уже ждут своего часа. «Дайте две! – это игра, которая подойдет как для шумных и веселых компаний, так и для игры во время перерыва со своими коллегами.

8. Хотели бы Вы стать агентом национальной секретной службы? Противостояние двух сверхдержав, которое началось во вторую мировую войну, до сих пор не прекращается. Оказавшись на одной из сторон, постарайтесь одержать верх на мировой арене в настольной игре «Холодная война: КГБ против ЦРУ». Политические уловки и интриги, вербовка, шпионаж и даже самые крайние методы вплоть до прямого уничтожения противников.  А какими методами будете бороться Вы?

9. Если Ваш коллега всегда мечтал стать космонавтом, но постоянно проводит время в офисе, то помогите осуществить его заветную мечту. Настольная игра «Звездные империи» позволит Вам стать предводителем одной из сторон, враждующих за первенство в космическом пространстве. Это простая карточная игра с незамысловатыми правилами, но интересным сюжетом, в которую можно сыграть в любом удобном Вам месте. Заправьте топливом свой космический корабль и сразу в бой!

10. Покорите моря и океаны и разыщите золотой клад вместе с настольной игрой «Карта сокровищ». Веселая карточная игра подойдет для игры в любом удобном для Вас месте, ведь для того чтобы оказаться пиратом многого не нужно. Вместо шариковых ручек вооружитесь саблями и острыми клинками и отправляйтесь на поиски несметных богат
18.12.2015
К другим новостям магазина